В Музее истории религий и национальностей Прикамья прошел консультационный семинар для участников Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020»

28 (15) сентября 2019 года, день памяти Великомученика Никиты (ок. 372), по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского,  в конференц-зале Музея истории религий и национальностей Прикамья прошел консультационный семинар «Православная инициатива — работа над ошибками».

На вопросы потенциальных участников Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020» отвечали Шестакова Татьяна Юрьевна – координатор фонда «Соработничество» в Удмуртской Республике и Ерастов Виктор Сергеевич – руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Сарапульской епархии.
Индивидуальные консультации смогли получить настоятели храмов Сарапульской епархии, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений образования, культуры, молодёжной политики и некоммерческих организаций из города Сарапула, Сарапульского и Малопургинского районов Удмуртской Республики.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *