Приглашаем на Покровскую ярмарку в Сарапул производителей сельскохозяйственной продукции и садового инвентаря, мастеров народного творчества, монастыри и сельские приходы

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 04.03.2013 года № 90 «Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг)  на них на территории Удмуртской Республики» и в целях возрождения исторических, трудовых, культурных традиций и промыслов 6 сентября 2017 г., Администрации города Сарапула приняла Постановление № 2310 «О проведении Покровской Сарапульской ярмарки».

Постановлением утверждены:
— состав организационного комитета по подготовке и проведению Покровской Сарапульской ярмарки;
— порядок организации  Покровской Сарапульской ярмарки;
план мероприятий по подготовке  Покровской Сарапульской ярмарки  и продаже товаров.
Ярмарочная торговля будет сопровождаться культурной программой и концертными выступлениями лучших фольклорных, хореографических и молодёжных коллективов учреждений культуры города Сарапула и Удмуртии.
Перед началом Ярмарки 30 (17) сентября, день памяти Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ок. 137),  Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, в 9-00 возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе (Удмуртия, г.Сарапул, ул. Труда (Большая Покровская) д. 38).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *