Проекты поддержанные Сарапульской епархией номинированы в ТОП100 лучших проектов 2017 года Фонда президентских грантов

К концу 2018 года завершилась реализация всех поддержанных фондом в 2017 году проектов, в числе которых были и проекты поддержанные Сарапульской епархией:  «Город на ощупь» от Ассоциации родителей детей-инвалидов города Сарапула и «Музей истории религий и национальностей Прикамья» от Епархиального древлехранителя. И сейчас перед фондом стоит задача понять, какой социальный эффект от проектов был достигнут и какие инициативы были осуществлены наибольшее успешно.

На сайте оценка.гранты.рф размещены основные результаты лучших проектов 2017 года. К оценке  привлечены эксперты и работники Фонда, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, Общественной палаты Российской Федерации и общественных палат регионов, а также смогут присоединиться руководители реализуемых и завершенных проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, их благополучатели и все неравнодушные граждане.