В Сарапуле прошел городской этап Республиканского конкурса «Неопалимая Купина»

20 марта 2019 г., в Сарапуле состоялось подведение итогов Городского этапа Республиканского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», посвящённого 370-летию пожарной охраны России и названного в честь наиболее почитаемой пожарными иконы Божией Матери.

На суд жюри были представлены более 80 работ школьников нашего города в трех номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно — прикладное творчество» и «Техническое творчество», по трем возрастным категориям: 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет. Каждый год жюри удивляет и радует неиссякаемая фантазия ребят и их высокое исполнительское мастерство. Все победители получили заслуженные дипломы и подарки. Семь работ были отмечены жюри специальными грамотами.
По итогам конкурса лучшие работы примут участие в Республиканском этапе в г. Ижевске. Победители Республиканского этапа будут представлять г. Сарапул на Российском уровне.
В прошлом году видеофильм, сделанный учащимися и педагогами МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ, занял 1 место в Российском конкурсе. Творческий коллектив был награжден дипломом и денежной премией.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *