20 марта стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2019»

К участию в конкурсе «Доброволец России» приглашаются как юридические, так и физические лица, которые хотят реализовать проекты в сфере волонтерства. Дедлайн 16 июня 2019 года.

Победители конкурса получат гранты на реализацию проектов в размере до одного миллиона рублей. Победители будут представлены руководству страны и получат информационную поддержку в СМИ. Проекты-победители могут быть предложены для тиражирования в регионах Российской Федерации.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в единой информационной системе «Добровольцы России». Ограничений по возрасту нет. Главное — идеи и желание сделать мир лучше.
Одна из номинаций конкурса называется «Говорит волонтер». В этой номинации могут принять участие проекты в области позитивного контента, создания новых журналистских и просветительских медиа, либо новые проекты внутри действующих СМИ, а также проекты в интернете.
Всероссийский конкурс «Доброволец России» направлен на формирование культуры волонтерства в России и развитие основных направлений: социального, медицинского, событийного, культурного, корпоративного и т.д.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *