В Сарапуле состоялся торжественном вечер посвященный Дню защитника Отечества

21 (8) февраля 2017 года, в день отдания праздника Сретения Господня, в сарапульском Дворце культуры Радиозавода состоялся городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.
В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил, войны-интернационалисты, учащиеся кадетских классов. Руководители государственных и муниципальных организаций, депутаты Сарапульской городской Думы, представители промышленных предприятий.  Гостем торжественного вечера был епископ  Сарапульский и Можгинский Антоний, которого сопровождали руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами протоиерей Валерий Наркевич и руководитель Отдела  по взаимоотношениям Церкви и общества Виктор Сергеевич Ерастов.
Перед собравшимися с поздравительными словами выступили  Глава г. Сарапула Александр Александрович Ессен, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Рафис Зинатуллович  Касимов и начальник отдела Военного комиссариата Удмуртии по г. Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районам Дмитрий Алексеевич Костылев.
По завершении официальной части  состоялся праздничный концерт с участием Государственного оркестра духовых инструментов Удмуртской Республики «Арсенал — Бэнд».