Опубликован сборник докладов Вторых Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность» Сарапульской епархии.

Обложка Вторые епархиальные Рождественские чтения в Сарапуле. Сборник докладов25 февраля 2016 г., в день Святителя и Чудотворца Алексея Московского, в резиденции Главы Удмуртской Республики на семинаре «Основы религиоведения и государственно-конфессиональных отношений» издатель журнала «Иднакар: методы историко-культурной реконструкции» Алексей Владимирович Коробейников представит сборник докладов Вторых Епархиальных Рождественских чтений в Сарапуле.
На 286 страницах опубликованы доклады священников, историков, краеведов, лидеров некоммерческих организаций прозвучавших 25 ноября 2015 на разных секциях Вторых Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность» Сарапульской епархии.
С полным тестом можно ознакомиться в библиотеках епархий Удмуртской митрополии, Национальной Библиотеке Удмуртской Республики или запросить книжку у издателя по электронной почте: alexeika1961@yandex.ru