Приглашаем принять участие во Второй Покровской сельскохозяйственной ярмарке в Сарапуле

По благословению Высокопреосвященного Викторина, митрополита Ижевского и Удмуртского, временно управляющего Сарапульской епархией, 26 сентября 2015 на Набережной реки Камы в Сарапуле состоится Вторая Покровская сельскохозяйственная ярмарка.

Сарапул Покровская ярмарка афиша 2015

Участниками ярмарки станут местные товаропроизводители, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, а также ремесленничеством. Жители города смогут приобрести здесь овощи, фрукты, мед, саженцы плодовых и ягодных культур, садовый инструмент и т.д. Покупателям будут предложены молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба, а также сыры и колбасы местного товаропроизводителя, изделия народных промыслов.

Приглашаем всех желающих принять участие во Второй Покровской сельскохозяйственной ярмарке. По вопросам организации обращаться в Администрацию города Сарапула по телефону 8 (34147) 4-18-82 или по электронной почте torg@saradmin.udmnet.ru.

Порядок организации Покровской Сарапульской Ярмарки

Бланк заявления

8-00 В день празднования памяти обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее) и Предпразднства Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня Высокопреосвященнейший Викторин, митрополит Ижевский и Удмуртский, временно управляющий Сарапульской епархией, возглавит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе (Удмуртия, г.Сарапул, ул. Труда (Большая Покровская) д.38).
10-00 Торжественное открытие Второй Покровской сельскохозяйственной ярмарки (Удмуртия, г.Сарапул. Набережная Камы).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *