Объединимся в молитве!

Епископ Сарапульский и Можгинский Павел призывает верующих Сарапульской епархии объединиться в молитве о помощи пострадавшим в Подмосковье.
Накануне вечером в подмосковном городе Красногорске произошла страшная трагедия — по злой человеческой воле было убито и ранено множество невинных людей.
Прежде всего выражаю соболезнование родным и близким погибших.
В это тяжелое время я призываю пастырей и верующих Сарапульской епархии объединиться в молитве к Богу о скорейшем исцелении пострадавших, упокоении погибших и даровании душевных и телесных сил перенести эту трагедию всем тем, кого она коснулась.
Надеюсь, что, возлагая упование на Бога, мы воистину получим силы для преодоления всякой скорби: «Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Аз упокою вы» (Мф 11:28).

Павел, епископ Сарапульский и Можгинский

По материалам Пресс-службы Сарапульской епархии