26 июня состоится открытие уличной выставки «Прикамские наличники»

В пятницу, 26 июня 2020 года состоится открытие уличной выставки «Прикамские наличники» на западном фасаде Музея истории религий и национальностей Прикамья (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д. 56).

Трансляция Вконтакте будет организована пресс-службой Сарапульской епархии. Начало в 16-00.

Справка:
Приход храма Воскресения Христова города Сарапула инициировал проект «Прикамские наличники» который стал победителем Первого конкурса Фонда президентских грантов 2020 года. В ходе реализации проекта запланированы: конкурс эскизов наличников, приобретение оборудования для столярных мастерских МКОУ «ОШ №5 ОВЗ», Градоисследовательская конференция и изготовление наличников на постоянно действующую уличную выставку «Наличники Прикамья».