Сюжет о Никольской церкви на любви села Ершовка — лауреат III степени молодежного международного конкурса видеосюжетов «Моя малая Родина»

Воспитанницы объединения «Школьные новости» МБУ ДО «Детско-юношеский центр города Сарапула» Благодатских Алина, Глухова Софья и Сухих Виктория обучающиеся по программе «Основы тележурналистики» (педагог дополнительного образования Кирьянова Елена Викторовна), стали лауреатами III степени в молодежном международном конкурсе видеосюжетов «Моя малая Родина».

На суд высокого жюри был представлен фильм из цикла «Предания святых мест Удмуртии» посвященный Никольскому храму на любви в Ершовке.

Проект был реализован в МБУ ДО «Детско-юношеский центр города Сарапула» по благословению Преосвященного епископа Сарапульского и Можгинского Антония при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».