Сарапульцы готовятся к проведению Покровской сельскохозяйственной ярмарки 2018 года

В четверг, 30 августа 2018 года, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, руководитель Отдела Сарапульской епархии по взаимоотношениям Церкви и общества Виктор Сергеевич Ерастов принял участие в собрании организационного комитета Покровской сельскохозяйственной ярмарки 2018 года.

На собрании были осуждены вопросы размещения торговых рядов, привлечения к культурной программы Ярмарки мастеров декоративно-прикладного искусства и самодеятельных коллективов; взаимодействия с оперативными службами и обеспечения безопасности торгующих и покупателей.

Справка:
Покровская сельскохозяйственая ярмарка проводится в городе Сарапуле по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, и названа в честь Покровского кафедрального собора с Божественной литургии в  котором начинается ярмарочная торговля.
В 2018 году ярмарка состоится в субботу, 29 сентября.