Вокальный квартет «ПРИТЧА» Раифского Богородицкого мужского монастыря даст концерты в Можге и Сарапуле

13 и 14 ноября 2017 г., в Можге и Сарапуле на сцене ДК «Дубитель» и ДК Радиозавода Вы сможете услышать поистине чудесные голоса лауреата всероссийских и международных конкурсов и фестивалей удивительного вокального квартета «ПРИТЧА» Раифского Богородицкого мужского монастыря, крупнейшего действующего мужского монастыря Казанской епархии Русской Православной Церкви.
В программе прозвучат православные духовные песнопения, полюбившиеся зрителю народные песни и романсы, произведения собственного сочинения.
Квартет «Притча» — участник множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, среди которых: Международный фестиваль православной музыки в Польше и Международный фестиваль духовной музыки в Болгарии, Международный хоровой фестиваль в Греции, хоровая Олимпиада в Корее, Международный фестиваль искусств в Англии и многие другие.

Состав:

• Регент о. Сергий (Уренцев) — 2-й тенор — художественный руководитель квартета
  • Александр Темираев — 1-й тенор
  • Денис Осянин — баритон
  • Федор Гарипов — бас.

Цена билета: 250-500 рублей.
Билеты в кассе Дворцов культуры.
Телефон для справок в Сарапуле 8 (34174) 4-11-75, в Можге 8 (34139) 4-17-58