Руководитель епархиального отдела на Торжественных проводах в Вооруженные силы Российской Федерации

Городская торжественная церемония «Служу Отечеству», посвященная проводам в Вооруженные силы Российской Федерации, прошла в сарапульском Дворце культуры радиозавода 25 апреля 2017 г.

С приветственным словом к призывникам обратились Глава города Сарапула Александр Александрович Ессен, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Виктор Михайлович Шестаков, Начальник отдела Военного комиссариата Удмуртской Республики по городу Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районам Дмитрий Алексеевич Костылев, ветераны вооружённых сил и  труда. В своем слове руководитель Отдела  по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами Сарапульской епархии протоиерей Валерий Наркевич передал собравшимся благословение Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, сказал, что Церковь на каждой Божественной литургии возносит молитвы Господу о воинстве и пожелал помощи Божией как в ратном труде, так и ждущих ребят дома.
Во время Торжественной церемонии были представлены концертные номера фольклорных, хореографических и вокальных коллективов города Сарапула, а всем призывникам были вручены подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *