Состоялась рабочая поездка по маршруту предстоящего Сарапульского Казанского крестного хода

31 мая 2023 года епископ Сарапульский и Можгинский Павел совершил рабочую поездку по Сарапульскому району, в ходе которой был изучен маршрут и возможные остановки предстоящего Сарапульского Казанского крестного хода.

В рамках выезда правящий архиерей посетил храм в честь пророка Божия Илии в селе Тарасово  и храм Преображения Господня в селе Мазунино. В поездке епископа Павла сопровождали руководитель секретариата епархии, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ  протоиерей Вячеслав Остроумов и секретарь епархии священник Димитрий Сырчин.

После полного утверждения маршрута график крестного хода будет опубликован на веб-ресурсах и в средствах массовой информации.