Руководитель Епархиального отдела избран амбассадором Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года

Руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, директор Музея истории религий и национальностей Прикамья Виктор Сергеевич Ерастов, к.э.н., общественный деятель, краевед, урбанист, религиовед, этнограф —  вошёл в число амбассадоров Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года.

Амбассадоры будут работать со СМИ, государственными организациями и предпринимателями, модерировать мероприятия и выступать на публике, и конечно, участвовать во всех событиях, связанных с Премией #МЫВМЕСТЕ. Именно эти добровольцы будут продвигать Премию в своих регионах и не только.

Победители конкурса Международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года получат общественное признание, грант на реализацию инициативы до 3 млн рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнёров. Вместе с этим, они смогут пройти обучение в Центре Знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».
В 2022 году на Премии поступило более 30 тыс. заявок из всех регионов России. Церемония награждения, на которой лауреатов поздравил Президент России Владимир Путин, прошла 5-7 декабря в московском Центральном выставочном зале Манеж на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Финалистом Премии 2022 стал и Виктор Сергеевич Ерастов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *