Стартовала Международная премия #МыВместе 2023 года

Запустился третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Дедлайн 15 мая 2023 года
Организаторы ждут проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Номинаций Премии — 11, общий призовой фонд — 90 000 000 ₽.
Победитель получит грант до 3 000 000 ₽, медиасопровождение и многое другое. Участвовать могут граждане от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.
Проекты должны быть социально значимыми и иметь результаты деятельности на момент подачи заявки. Подать заявку можно на премия.мывместе.рф.
Напомним, финалистом премии 2022 года стал Виктор Сергеевич Ерастов — руководитель Отдела Сарапульской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.