В Удмуртии дан старт республиканским этапам конкурсов детского творчества «Неопалимая купина»

SONY DSC

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Министерство науки и образования Удмуртской Республики, Государственное учреждение Удмуртской Республики «Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики» и Ижевское районное отделение Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» приглашают детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет принять участие в республиканских этапах всероссийских конкурсов по противопожарной тематике.
Юные танцоры, чтецы, певцы могут проявить себя на фестивале «Таланты и поклонники».
Работы художников, дизайнеров, любителей декоративно-прикладного и технического видов творчества с нетерпением ждут на конкурсе «Неопалимая купина».
А если вы жаждете показать свое мастерство на литературном поприще, любите писать стихи, рассказы, сценарии и т.п., будем рады оценить ваши произведения на конкурсе «Человек доброй воли».
Объединяет все конкурсы тематика – все они посвящены популяризации профессий пожарного и спасателя, пожарного добровольчества, углублению знаний детей в области пожарной безопасности, развитию творческих способностей.
Узнать об условиях участия в конкурсах можно ознакомившись с Положениями. Обращаем ваше внимание, что финал республиканского этапа фестиваля «Таланты и поклонники» состоится в первой половине апреля текущего года, итоги республиканского конкурса «Неопалимая купина» подведут во второй половине апреля, литературного конкурса «Человек доброй воли» до 20 мая.
Читайте внимательно Положения, творите, высылайте работы и побеждайте не только в республике, но и в Москве.

Положение Неопалимая купина 2021.docx

Положение Таланты и поклонники 2021.docx

Положение Человек доброй воли 2021.docx

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *