Объявлен конкурс граффити «Святой благоверный Великий князь Александр Невский»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 448 от 23 июня 2014 года, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, объявлен открытый конкурс граффити «Святой благоверный Великий князь Александр Невский». Дедлайн 18 июня 2020 года.

Организатор: РО «Сарапульская епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат).
В конкурсе могут участвовать профессиональные мастера и художники-любители любого возраста.
Победителю Конкурса предоставляется право заключить соглашение с Организатором на право реализовать свой эскиз на северном фасаде Музея истории религий и национальностей Прикамья.
Аннотация: Конкурс проводится в связи с исполняющимся в 2021 году 800-летием со дня рождения государственного деятеля, дипломата и полководца, Святого благоверного Великого князя Александра Невского целях сохранения военно-исторического и культурного наследия, укрепления единства российского народа.
Каждый участник может прислать неограниченное количество вариантов. Чтобы принять участие в конкурсе, Участник должен направить заявку об участии в конкурсе в период с 22 мая 2020 года по 18 июня 2020 года включительно в виде письма на электронную почту vsyerastov@yandex.ru, содержащего:
Тему письма — «Княже Александре»
Полное ФИО участника, город и контактный номер для связи;
Конкурсную работу в формате jpg (размером не более 5 Мб);
Описание техники исполнения;
Смету (экономическое обоснование или расшифровку) расходов.
Присылайте заявки на электронную почту: vsyerastov@yandex.ru
Организатор приглашает к сотрудничеству владельцев поверхностей для размещения работ участников конкурса.
Все условия конкурса смотрите на сайте Музея.