Фотоконкурс «Лица Прикамья: религии и национальности»

Объявлен фотоконкурс «Лица Прикамья: религии и национальности». Организаторы: Музей истории религий и национальностей Прикамья; Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества Сарапульской епархии; Фотоклуб “Горизонт” (Удмуртская Республика, г. Сарапул). Дедлайн 10 апреля 2020 года.

К участию в фотоконкурсе приглашаются сотрудники приходских информационных подразделений Русской Православной Церкви, светских СМИ и независимые фотографы, освящающие религиозную и национальную жизнь народов Прикамья.
Конкурс проводится в трех номинациях: фотоистория, одиночный снимок, портрет.
Конкурс проводится в один этап с 20 марта до 10 апреля 2020 года.
Участникам необходимо прислать свои работы по электронной почте Оргкомитета mr.karman18@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс» (формат работ/ правила оформления работ – указаны в ПОЛОЖЕНИИ).
Торжественная церемония награждения победителей и открытие выставки пройдет на светлой седмице 2020 года в Музее истории религий и национальностей Прикамья. Лучшие фотоработы будут рекомендованы для Международного фестиваля «Вера и Слово» 2020 года в Москве.
Участие в фотоконкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Положение о фотоконкурсе Лица Прикамья религии и национальности