Состоялось онлайн-совещание руководителей Синодального и епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом

12 марта 2020 года председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел онлайн-совещания с руководителями и сотрудниками епархиальных информационных подразделений, отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-секретарями епархий всех федеральных округов.

В конференциях участвовали более ста представителей епархиальных подразделений, расположенных на территории Российской Федерации.
В ходе совещания руководитель Синодального отдела довёл информацию об итогах последнего заседания Священного Синода, мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, внесению поправок в Конституцию РФ, подготовке к проведению IX Международного фестиваля «Вера и слово», а также взаимодействие епархиальных и Синодального отделов.
Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ регулярно проводятся подобные встречи руководства Отдела с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов всех епархий Русской Православной Церкви.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *