Вебинары «Онлайн-школа трезвости»

С 10 по 31 марта 2020 года Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению проведёт серию бесплатных вебинаров «Онлайн-школа трезвости». В рамках «онлайн-школы» пройдут четыре лекции с ответственным за организацию помощи алкоголезавимым при храмах г. Москвы диаконом Иоанном Клименко и цикл видеосеминаров с членом церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы протоиерем Игорем Бачиным.

Слушатели узнают как бросить пить, научатся понимать, почему не получалось сохранять трезвость, какие действия нужно предпринимать каждый день, а также ознакомятся с пособием «Приходская школа трезвости» и смогут задать любые вопросы специалистам в режиме онлайн.
Курс будет полезен в первую очередь самим алкоголезависмым людям, а также их родственникам и тем, кто работает в сфере помощи алкоголезависимым гражданам и их семьям.
Если среди Ваших знакомых есть люди, кому эти занятия могли бы быть интересны — просьба передать им информацию.
Зарегистрироваться на цикл вебинаров можно по данной ссылке (нажать красную кнопку «Зарегистрироваться», заполнить 4 поля в столбце «Пройти быструю регистрацию на выбранный курс», нажать «Быстрая регистрация» и убедиться, что на email пришло оповещение об успешной регистрации).
Все 4 занятия будут проходит по вторникам в 11:00 по московскому времени. Первое вводное занятие состоится 10 марта. Далее — 17, 24 и 31 марта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *