Состоялось заседание Оргкомитета Покровской ярмарки 2019 года

22 августа 2019 года в Администрации города Сарапула под председательством Первого заместителя Главы Администрации Глухова Андрея Геннадьевича состоялось заседание Оргкомитета Покровской ярмарки.

По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в работе Оргкомитета принял участие руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Сарапульской епархии Виктор Сергеевич Ерастов.
В ходе заседания были обсуждены схема организации торговли; реклама; подъезд и размещение транспорта продавцов и покупателей; подключение торговых мест к источникам электроэнергии; вопросы противопожарной, ветеринарной и санитарной безопасности; взаимодействие с дежурными службами; общественное питание и культурная программа Ярмарки.

Напоминаем, что Покровская ярмарка состоится 14 сентября 2019 года в городе Сарапуле на Набережной реки Камы.
Заинтересованные лица приглашаем обращаться:
— по вопросам организации торговли телефон 8 (34147) 4-18-82 или по эл. адресу: torg_obsl@saradmin.udmnet.ru;
— по вопросам участия в культурной программе к Шулеповой Галине Владимировне  по  телефону +7  919 9084024.

Документы:
Контакты
Заявка на участие в Ярмарке (14 сентября 2019 г. с 11.00 до 18.00 час)
Условия участия
Стоимость участия на Ярмарке (реквизиты по оплате)

План-схема Ярмарки

 

Справка:

Афиша копия

Покровская ярмарка проводится в 2019 году городе Сарапуле по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в пятый раз и названа в честь бывшей улицы Большой Покровской и  Покровского кафедрального собора (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда  (Большая Покровская) д. 38) с Божественной литургии в котором начинается ярмарочная торговля. начало Богослужения в 8-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *