Старт регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Удмуртской земле»

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви в соработничестве с Ижевской епархией объявляют региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Удмуртской земле».

Прием заявок на конкурс будет осуществляться с 1 июня 2019 года по 15 июля 2019 года на сайте www.newpravkonkurs.ru

В конкурсе участвуют локальные проекты, которые реализуются одной организацией на территории Удмуртской Республики. Сумма грантовой поддержки ― не более 300 тысяч рублей.

Особенностью конкурса является смешанное финансирование проектов-победителей в двух равных долях: за счет средств гранта и за счет средств, привлеченных заявителями на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание» http://nachinanie.ru. Сумма средств, привлеченных победителями на платформе «Начинание», должна быть не менее 50% от запрашиваемой на проект суммы.

Привлечение средств на платформе коллективного финансирования «Начинание» будет осуществляться до 10 сентября 2019 г.

Утверждение списка победителей конкурса до 15 сентября 2019 г.

Реализация проектов до 31декабря 2019 г.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по основным направлениям: «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность».

Содержание проектных направлений раскрыто в Извещении об объявлении регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Удмуртской земле».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *