Петропавловский храм города Камбарка стал победителем конкурса Малых грантов «Мы говорим по-русски» программы «Православная инициатива»

Определены победители конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!», который проводился в рамках программы «Православная инициатива».

Заявки на конкурс принимались с 20 февраля по 20 марта 2019 года на сайте www.newpravkonkurs.ru.
В числе победителей — 71 проект из 34 регионов России и 2-х стран ближнего и дальнего зарубежья.
Реализация проектов начнется 28 апреля 2019 года. Завершится – не позднее 28 августа 2019 года.
Всего на конкурс поступило 473 заявки из 68 регионов РФ и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. От  Сарапульской епархии победителем стал приход Камбарского храма «Апостолов Петра и Павла» с проектом «И было Слово».