Руководитель епархиального отдела провел очередную просветительскую беседу из цикла «Православная культура»

Беседа-лекция «Улицы Сарапула. Причины. Следствия», из цикла просветительских бесед «Православная культура», прошла во МУК «Дворец культуры Электрон – центр возрождения развития национальных культур» 3 апреля 2019 г..

Участниками мероприятия стали студенты Сарапульского индустриального техникума, лектором выступил Виктор Ерастов, руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Сарапульской епархии. Студенты увлеченно задавали интересующие и волнующие вопросы.
В завершении встречи перед присутствующими выступила Татьяна Сарычева, председатель Центра русской культуры города Сарапула. Татьяна Борисовна познакомила ребят с деятельностью молодёжной общественной организации «Спас». В ходе беседы, выявились желающие для вступления в организацию.
Уже за чашкой чая, активисты обсудили подробности общественной деятельности и ближайшие планы.