Две особо почитаемые даты Сарапульской епархии попали в Событийный календарь Удмуртской Республики 2019 года

30 ноября 2019 г., в АУК «Национальный центр ДПИ и ремесел» состоялась Стратегическая сессия по планированию Событийного календаря 2019. По благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского в совещании принял участие Руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Виктор Сергеевич Ерастов.

По результатам обсуждения Сарапульский Казанский крестный ход 20 июля — 9 августа 2019 года и 1050-летие преставления равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, Престольный праздник Воскресенского храма в Сарапуле — 24 июля вошли в Событийный календарь 2019 года Удмуртской Республики.