Руководители некоммерческих организаций и муниципальных учреждений на территории Сарапульской епархии встретились с Л.Н. Глебовой — Исполнительным директором Координационного комитета грантового конкурса «Православная инициатива»

8 ноября в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г Ижевска состоялась встреча с Исполнительным директором Координационного комитета грантового  конкурса «Православная инициатива»  Глебовой Любовью Николаевной.

.
Во встрече приняли участие Смирнов Сергей Витальевич — Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Буранова Лариса Николаевна — министр национальной политики УР, а так же руководители социально — ориентированных НКО участники и победители грантового конкурса «Православная инициатива».
В ходе встречи были намечены  перспективы дальнейшего развития конкурса в регионе. Участники поделились своим опытом в написании и реализации грантовых заявок, а также обсудили  текущие проблемы и возможные пути их решения.
В частности, были обсуждены возможность создания в Удмуртской митрополии при каждой епархии трех координационных центров по подготовке проектов для участия в конкурсе и актуальность проведения под эгидой конкурса «Православная инициатива» регионального конкурса.

По материалам Пресс-службы Ижевской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *