Минский кукольный театр «Батлейка» в Сарапуле!

С 7 по 21 июля в Сарапуле по благословению епископа Сарапульского и Можгинского Антония, при поддержке администрации МО «Город Сарапул», СФИ «Золотой Витязь» (г. Москва), в рамках программы «Единая вера – единая Русь Святая» во время работы православная выставка-ярмарка «Кладезь» в городском саду им. А.С. Пушкина (Удмуртия, г. Сарапул, ул. Горькго (Богоявленская) 56-а будет работать кукольный театр «Батлейка».

Малышей порадует встреча со сказкой в кукольном театре «Батлейка» (спектакль «Под зеленым лопушком»). Эта история рассказывает про маленькую гусеничку по имени Маковка, которая всего на свете боится. Всех вокруг она считает своими врагами и уверена, что избежать опасностей можно только своими силами. Хорошо, что рядом оказывается верный друг Кузнечик, который своей добротой и жизнерадостностью меняет жизнь Маковки, даря ей радость, о которой она и не мечтала.
После представления ребята смогут познакомиться с героями постановки, поучаствовать в играх и викторинах. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе по созданию традиционной тряпичной народной куклы.
А также приглашаем всех желающих отправиться в необычное путешествие — в мир бумажного театра! Каждый сможет стать сценаристом собственной сказки, создать силуэтного персонажа, оживить его и поучаствовать в настоящем спектакле.

Время работы: с 10:00 до 19:00.
Адрес выставки: г. Сарапул,
городской сад им. А. С. Пушкина (Удмуртия, Г. Сарапул, ул. Горького (Богоявленская), 56а)
Сердечно приглашаем! Приходите всей семьей!
Вход свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *