Руководитель епархиального отдела принял участие в собрании сарапульских библиотекарей

1 февраля (19 января) 2018 г., день памяти Прп. Макария Великого, Египетского (390-391), руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества  Сарапульской епархии Виктор Ерастов принял участие в общем собрании трудового коллектива Централизованной библиотечной системы города Сарапула им. Н.К. Крупской.

В своем выступлении Виктор Сергеевич пригласил библиотекарей к участию в подготовке празднования Дня православной книги и Дня славянской письменности и культуры — Равноапостольных Мефодия (885) и Кирилла (869), учителей Словенских; ответил на вопросы участия библиотек в конкурсе малых грантов «Доброволец – 2018» под эгидой Русской Православной Церкви.