В Сарапуле 14 октября 2017 г., будет запрещена продажа алкоголя

В соответствии с Законом УР от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула, ограничивающие розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях торговли и общественного питания в период проведения массового мероприятия 14 октября 2017 года.

Продажа алкогольной продукции запрещена в границах по ул. Интернациональная (Никольская) от ул. Раскольникова (Вятская) до ул. Труда (Большая Покровская) и по ул. Труда (Большая Покровская) от ул. Степана Разина (Малая Покровская) до ул. Пугачёва (Тихвинская).
На данной территории запрещено осуществлять продажу алкогольной продукции 14 октября 2017 года с 10.00 часов до 14.00 часов организациям розничной торговли и общественного питания, индивидуальным предпринимателям.
Постановление от 11.10.2017г. № 2623 «О проведении массовых мероприятий по случаю первоосвятительского визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в город Сарапул».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *