Принимаются заявки на участие в V Общероссийском гражданском форуме

В 2017 году Общероссийский гражданский форум (ОГФ) пройдет 25 ноября в Москве в гостинице «Космос» и будет посвящен будущему России и российских регионов.

ОГФ-2017 приглашает к участию гражданских активистов, экспертов, представителей НКО, бизнеса, органов государственной и муниципальной власти, готовых к обмену опытом и выработке совместных позиций и решений.

Подать заявку на участие можно, заполнив анкету на сайте ОГФ-2017. Прием заявок завершится 5 ноября. На данном этапе принимаются заявки на участие в форуме без обеспечения проезда и проживания участников за счет организаторов.

Возможное количество участников форума ограничено, поэтому решение о предоставлении аккредитации кандидатам будет принимать оргкомитет ОГФ с учетом экспертного и общественного опыта кандидата, участия в предыдущих форумах и мероприятиях партнеров ОГФ, а также в деятельности рабочих групп между форумами. В случае успешного рассмотрения заявки кандидат получит именное приглашение по электронной почте. В случае невозможности включения кандидата в состав участников ОГФ-2017 организаторы сообщат об этом не позднее 15 ноября.

Уже опубликована архитектура программы ОГФ-2017. Главными темами форума станут:

• Местное самоуправление и социальное партнерство
• Правовое государство
• Среда для жизни и социальные права
• Человеческий и социальный капитал
• Открытое общество и управление государством

В рамках ОГФ состоятся дискуссии, посвященные тематике будущего России, развитию государственных и общественных институтов, дебаты по наиболее спорным вопросам жизни гражданского общества, мастер-классы, презентации и другие специальные форматы.

10 сентября завершился прием заявок от региональных кандидатов, претендующих на обеспечение проездом и/или проживанием. Всего в адрес организаторов поступило 653 заявки, и в ближайшие две недели оргкомитет утвердит список из 150 победителей конкурса.

С полным текстом правил участия в Общероссийском гражданском форуме-2017 можно познакомиться на сайте форума.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *